Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

15.06.2019День села Васильевское

Малая родина — это та земля, любовь к которой остается с человеком на всю жизнь и именно она дает ему силы! Где бы человек ни жил, где бы ни путешествовал — главным в его сердце остается город, село или деревня, где он родился и вырос, те красоты, что он наблюдал с детства и те песни, которые он слушал, будучи еще малышом… С большой теплотой поздравила жителей на празднике, посвященном Дню села Васильевское 15 июня глава городского поселения Хотьково, председатель совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района Рита Григорьевна Тихомирова.
Праздник был веселым, нарядным, красивым и весь пронизан любовью к родной земле! А отличал этот праздник от других — большой концерт не только лучшей местной самодеятельности из двух Домов культуры — села Васильевского и поселка Мостовика, но и в гости в село приехали «Звезды Хотькова» — яркие исполнители разных направлений: народного, эстрадного, джазового и т.д. А кроме того, зачаровывал публику на улице своим мастерством и идеальным звучанием и пением муниципальный оркестр!
Концерт длился до глубокого вечера и расходиться никто не хотел. А когда проголодались, с удовольствием отведали с пылу-с жару ушицы, которая готовилась здесь же на улице на костре! Почти все фотографировались на фотозонах — сделанных профессионально и с огоньком!
— Такой большой интересный праздник! Нам нравится! Какие молодцы! — то тут то там звучали реплики зрителей. И это — самое главное!

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо