Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

23.03.2019Ежегодный районный театральный фестиваль-конкурс «Древо жизни»

23 марта в Культурном центре «Елизавета Мамонтова» состоялся  ежегодный районный театральный фестиваль-конкурс «Древо жизни» среди образовательных учреждений района.
Организаторы фестиваля:  управление образования администрации Сергиево-Посадского района, учебно-методический центр образования, Детская школа искусств им. Е. Поленовой. Возраст участников от 7 до18 лет. В программе приняли участие  образовательные учреждения из Сергиева Посада, Хотькова, Мостовика, Воздвиженского, Пересвета и Краснозаводска . В постановках участвовало более трёхсот детей и подростков.
Участникам фестиваля доставила большое удовольствие игра на профессиональной сцене, а педагоги и родители переживали за юных артистов и поддерживали их бурными аплодисментами. Зрители получили массу положительных эмоций от интересных сюжетов каждого из спектаклей.
Мы с удовольствием поздравляем Театр-студию «Гамаюн» Детской школы искусств им. ЕЛЕНЫ ПОЛЕНОВОЙ  с победой в районном театральном фестивале «Древо жизни-2019»
1 место – старшая возрастная группа, спектакль Л. Устинов «Похитители чудес».
2 место – средняя возрастная группа, спектакль Л. Устинов «Большой подарок для самых маленьких». Педагог Шуруева Наталья Николаевна.

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо