Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

03.05.2023Митинг в Репихово

78 лет тому назад на нашей земле родился не просто праздник, отмеченный красной датой календаря. К этому празднику наш народ шел сквозь ожесточенные бои, через тягчайшие страдания и испытания.
В истории Великой Отечественной войны яркой страницей вписаны подвиги и наших земляков. Жители деревни Репихово приняли активное участие в битве за Победу.
Сегодня у памятника воинам, павшим в годы ВОВ, прошел митинг с участием жителей Репихово, председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Ритой Григорьевной Тихомировой, протоирея Александра Колесникова — благочинного Сергиево-Посадского церковного округа, депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Кормаковой Ирины Викторовны и Карнаухова Сергея Евгеньевича, председателя Совета ветеранов города Хотьково Терехиной Валентины Николаевны, и артистов КЦ «Елизавета Мамонтова». Митинг завершился небольшим праздничным концертом для жителей.

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо