Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

12.01.2022Новогодние праздничные дни в парке «Покровский»

В новогодние праздничные дни парк «Покровский»​ посетило 11 801 человек (при численности города Хотьково – 27 тысяч человек). С 01.01 по 09.01.2022 г. было проведено 41 мероприятие: «Карнавальная ночь», «Рождественский вертеп», спортивные соревнования и интерактивный тир от клуба «Разведчик» и МОО «Союз десантников Хотьково», анимационные игровые программы, костюмированные театрализованные концертные программы, спортивные мероприятия для всей семьи, уроки мастерства в клубе «Шкатулочка» «Парк учит творить», новогодний кинокаток, «Резиденция Деда Мороза».
Арт-базар «Сделано в Хотьково» проходил каждый день на смотровой площадке у Музея-заповедника «Абрамцево».
Общее количество посетителей мероприятий: 4 200 человек.
Количество просмотров в аккаунте Instagram парка с 01 по 09 января 2022 г. -90​ 764, на канале You Tube – 2703.В период праздников в парке работали следующие активности:
— клуб для ежедневного проведения уроков мастерства «Шкатулочка»;
— ежедневно работала «Резиденция Деда Мороза»;- бесплатный каток, площадью 1100 м2;- пункт проката зимнего инвентаря (коньки, тюбинги, поддержка для коньков, защита, камеры хранения) с тёплой раздевалкой;
— одна зимняя универсальная горка;
— брендированные столы с самоваром, бесплатным горячем чаем в брендированных стаканчиках и бесплатными сушками;
— «тёплые точки» с брендированным очагом «Зима в Подмосковье»;- для гостей парка работало точка питания — стационарное «Парк-кафе» с горячей едой и напитками;- встреча гостей волонтерами пятерней «Дай пять»;- новогодний, согласованный плей-лист по всей территории;- праздничное оформление и фотозоны.

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо