Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

16.01.2016Открытие катка и конкурс снеговиков в парке «Покровский»

Торжественное открытие катка для хотьковчан состоялось 16 января в 16:30 в совсем недавно открывшемся парке «Покровский». Праздник прошёл в уютной обстановке, которую организовала администрация городского поселения. Жители города получили возможность покататься на коньках и увидеть увлекательное представление от Деда Мороза и Снегурочки. У катка достаточно хорошая вместимость: около тридцати человек одновременно имеют возможность покататься. Завершился праздник зажигательными танцами от группы «Свободные» под руководством Татьяны Генераловой. Танцорам удалось подарить всем пришедшим гостям массу положительных эмоций и улыбок.
Также все желающие могли принять участие в конкурсе снежных фигур, который состоялся 16 января в 11:00. Гости праздника объединялись в команды и с большим энтузиазмом приступали к раскрашиванию снежных фигур. Несмотря на мороз, уже через полчаса парк украшало множество красочных снеговиков, черепах и других сказочных персонажей.
«Мы очень рады, что теперь рядом с нами открыли такой замечательный, светлый парк, в который я со своими детьми буду ходить с большим удовольствием. Огромное спасибо, всем, кто организовал это открытие! Ещё и коньки прикупить придется!», – поделилась с нами одна из гостий мероприятия Валерия Пастухова.
Взрослые и дети имели возможность выиграть множество призов, согреться тёплым чаем со сладостями, а также увидеть представление от Деда Мороза и Снегурочки и принять участие в развлекательной программе.

Юлия ГРОШЕВА


[ya_share]

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо