Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

01.05.2022Открытие летнего сезона в парке

1 мая в парке «Покровский» весело и дружно встретили День Весны и Труда и открыли тёплый, летний сезон ярким концертом с зажигательным флешмобом от вокально-эстрадной студии «Калейдоскоп» и выступлением лучших коллективов города Хотьково. Детей и взрослых ждали увлекательные мастер-классы от педагогов культурного центра «Елизавета Мамонтова», детская анимация, шоу мыльных пузырей, прокат батутов и электромобилей, воздушные шары и сладкая вата. Также у больших и маленьких гостей праздника была возможность ознакомиться с расписанием работы парка летом, познакомиться с тренерами и педагогами, и услышать анонс самых ярких летних событий: клуб выходного дня «Шкатулочка» будет работать в прежнем режиме, каждую субботу и воскресенье с 12.00 до 15.00. Увлекательные мастер-классы, авторская мастерская «Парк учит творить» ждет юных гениев, рукодельниц и фантазеров. Каждую субботу также будут проходить концерты летней эстрады и киносеансы. Летом так важно быть в хорошей физической форме, именно поэтому каждые выходные для всех желающих проходит утренняя зарядка и тренировка на растяжку. По воскресеньям есть возможность посетить фитнес-тренировку!

Кроме того, на посте охраны всегда можно взять шахматы или ракетки для настольного тенниса абсолютно бесплатно. Для малышей работает прокат электромобилей, для ребят постарше и их родителей –тир!

Помимо всего сказанного, гостей парка Покровский ждет еще много интересного и яркого! Гастрономические выходные, интеллектуальные пикники, встречи с поэтами и писателями, ретро-танцплощадка, инструментальный концерты, городские праздники, в том числе Ночь в парке, Ночь кино и Открытый город! А что это такое и когда именно можно посетить эти мероприятия, легко узнать из системного расписания в нашей группе в контакте или в телеграм-канале, а также позвонив по телефону – 54-3-22-14 на ресепшен Культурного центра Елизавета Мамонтова!

Больше фото по ссылке:

https://vk.com/album-110089259_284162154

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо