Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

15.12.2022Отчётно-выборная конференция Совета ветеранов города Хотькова.

Сегодня прошла отчетно-выборная конференция Совета ветеранов города Хотькова.
На конференции присутствовали  члены Совета и приглашенные гости:
Председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского округа Рита Григорьевна Тихомирова, председатель  местной организации ветеранов Кругликов Валерий Сергеевич,  Председатель комитета ветеранов Вооруженных сил Цапликов Леонид Николаевич и другие.
С докладом выступила председатель Совета ветеранов г. Хотькова Терехина Валентина Николаевна. Доложила о проделанной работе за последние  4 года.  Выполнена большая работа и с подрастающим поколением , и с людьми «серебрянного возраста». Проведено большое количество  мероприятий и адресной помощи.  Проведена большая работа по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны, в том числе открытие нового мемориала в деревне Устинки Сергиево-Посадского округа.
Ревизионной комиссией и присутствующими высоко оценена работа Совета ветеранов. Принято решение продлить полномочия Терехиной Валентины Николаевны в качестве Председателя Совета ветеранов, выбраны другие ключевые должности.
Рита Григорьевна Тихомирова высоко оценила работу Совета, от души поблагодарила каждого.

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо