Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

27.06.2019Сказка в парке

Парк «Покровский» встретил ребят из городского лагеря школы 1 сегодня музыкальной интерактивной народной сказкой «Гуси-лебеди». Показывали сказку, пели, играли с детьми народный коллектив фольклорный ансамбль «Хотьковские затеи», руководитель Людмила Разводова.
А вот сама аудиосказка — продукт нового совместного творчества всего коллектива КЦ «Елизавета Мамонтова», именно поэтому сказка вышла такой завораживающе интересной! Особое участие и талант — вы, безусловно это услышите — внес драматический актер и режиссер КЦ «Елизавета Мамонтова» Роман Булатов. Музыкальное оформление взял на себя Вячеслав Иванов. Ну и конечно, творческий вдохновитель, неугомонный разработчик игр и композиций — Елена Кирилина.
Яркие песенные и азартные игры от ансамбля «Хотьковские затеи» не только доставляют радость, но и сплачивают ребят, учат действовать командой.
Кто думает, что наши дети перестали слушать русские народные сказки? Вы просто не умеете их рассказывать! Если сказку вам расскажет и покажет фольклорный ансамбль «Хотьковские затеи» — ваши дети полюбят русские сказки на всю жизнь!

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо