Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

07.12.2015Сказки старого Арбата

В Культурном центре Елизавета Мамонтова состоялся спектакль «Сказки старого Арбата» — восхитительная история любви по пьесе Алексея Арбузова. В главных ролях: Ивар Калныньш, Альберт Филозов, Елена Корикова. В зале — полный аншлаг! Действие спектакля разворачивается в доме знаменитого кукольника Федора Балясникова, на пороге которого в один прекрасный день появляется чудное видение — девушка Виктоша. Жизнь отца и сына Балясниковых меняется до неузнаваемости, юная и прелестная Виктоша вдохновляет и объединяет семью, ранее терзаемую конфликтом отцов и детей.

В конце действа зрители аплодировали стоя, а артисты несколько раз возвращались на поклон.
Но не только замечательной антрепризой порадовали себя театралы Хотьково! Были и приятные сюрпризы! Перед началом спектакля, за час, зрители Культурного центра «Елизавета Мамонтова» смогли насладиться концертом живой музыки — в фойе играли профессиональные музыканты. А новое, только открывшееся арт-кафе баловало зрителя ароматным кофе! Можно смело сказать: Культурный центр «Елизавета Мамонтова» положил начало красивой культурной традиции!


[ya_share]

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо