Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

07.03.2023Турнир по спортивным единоборствам серии Спарринг N1.СП

3 марта в клубе Пос Жучки под началом КЦ «Елизавета Мамонтова», Некоммерческое детское общество N1 провело очередной турнир по спортивным единоборствам серии Спарринг N1.СП
В программу соревнования вошли поединки по борьбе, ударной и смешанной техникам, а также , для начинающих спортсменов, в технике лайт.
По словам главного тренера и организатора турнира, эти соревнования проводятся уже в течении 8 лет, собирая на своих площадках команды из различных районов Москвы, Московской и Владимирской областей! Не единожды команда НДСО N1 отстаивала честь лучшей команды турнира, вот и в этот раз соревнование прошло под знаком ее превосходства,
Не смотря на малочисленность и юный возраст ее спортсменов!
В этот раз в копилке команды по итогам спортивного дня оказались 15 золотых, 6 серебряных и три бронзовые медали!
Руководство КЦ «Елизавета Мамонтова» осенью этого года вышло на главного тренера клуба с предложением организовать тренировочный процесс на базе КЦ в Пос. Жучки, тренер, Александр Болюбаш, провёл систематические занятия, что, по итогу и привело этих детей к их заслуженным наградам!

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо