Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

19.02.2017Мамина ярмарка

Мамы, бабушки, тети и все-все!
12 марта в Хотьково в КЦ “Елизавета Мамонтова” пройдет уникальное и новое мероприятие – “Мамина Ярмарка”.
1. СВОБОДНЫЙ ОБМЕН ВЕЩАМИ. На Ярмарку вы можете принести, найти, обменять или подарить детскую одежеду и игрушки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Приносите вещи , из которых выросли ваши детки и найдите то, что вам нужно именно сейчас. За подарок не надо платить – просто найдите что нравится и забирайте себе ) Мамина Ярмарка – отличной повод поделиться уже ненужными вещами. Принимаются только ЧИСТЫЕ и АККУРАТНЫЕ вещи!!!
2. ВЕРНИСАЖ. Рукодельницы из Хотьково и Сергиев-Посада представят свои уникальные товары ручной работы – куклы, постельное белье, торты, конфеты, украшения… Смотреть, приобретать, заказывать!!
3. АНИМАТОР. Мамы на Ярмарке – дети в игре. Для ребят работает игровая программа, аквагримм. Одним словом, вы можете спокойно смотреть , покупать, примерять товар.)
Приходите, МАМИНА ЯРМАРКА – отличный воскресный досуг для всей семьи)).
На “Маминой ярмарке”  в Культурном Центре “Елизаветы Мамонтовой” Вы сможете свободно обменяться игрушками и вещами. Вернисаж “мамиными руками”. Так же для детей подготовлена увлекательная игровая программа. Благотворительный проект клуба “Я могу”. 
Дата: 12 марта
Время: 11:00-14:00
Стоимость билета: вход свободный
Категория:ярмарка

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо