Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

08.04.2017Что завещал нам Дон Жуан

Театральная жизнь в Хотьково не стоит на месте! 8 апреля в Культурном центре «Елизавета Мамонтова» прошел спектакль «Завещание Дон Жуана». В главных ролях: народный артист России Владимир Коренев (Дон Жуан) и Сергей Глушко (юный монах). Интрига спектакля чиста и красива: монах отпускает многочисленные грехи Дон Жуану, а тот в свою очередь помогает влюбленному юноше…
На сцене Хотькова — вновь изумительная игра актеров, высокопрофессиональная постановка и замечательные декорации! Искренний контакт со зрителем, красивые мудрые и философские фразы о жизни и любви героя Владимира Коренева – повисали над зрительным залом и проникали в сердца… А Владимир Глушко показал, что он не просто импозантный и гламурный молодой человек, но и очаровательный и многогранный актер!
Зал аплодировал стоя и долго не отпускал любимых актеров. Крики «Браво» раздавались со всех сторон. И многие-многие зрительницы несли букеты и дарили их мужчинам-актерам – высокое и настоящее искусство переворачивает все традиции


[ya_share]

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо