Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

08.06.2023Встреча актива города “Перспективы Хотьково: своевременные и современные”

Сегодня в библиотечно-краеведческом центре имени Бориса Викторовича Шергина прошла встреча актива города под названием «Перспективы Хотьково: своевременные и современные», в которой принял участие и депутат Государственной Думы Сергей Александрович Пахомов. 

Жители города разных профессий и возрастов, объединённые одной идеей – сделать Хотьково лучшим городом Земли – говорили о разном, но как следует из названия встречи, все вопросы, что называется, на перспективу: и ближайшую, и долгосрочную. 

Основная тема – развитие центральной части города, благоустройство площади и приведение к единому внешнему стилю прилегающих торговых объектов. Здесь среди всех заинтересованных сторон достигнуто взаимопонимание, и общественность, и власти, и бизнес осознают, что для достижения общей цели – сделать центральную площадь Хотьково красивой и современной – необходимо единство и поддержка друг друга.

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо