Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

21.10.2023Творческий вечер “Букет осенних песен и стихов”.

Сегодня в библиотеке им. Б. Шергина прошел теплый милый осенний вечер поэтов и бардов Хотькова, который так и назывался “Букет из песен и стихов”. Встретились   многочисленные друзья, единомышленники и просто  талантливывые люди из Хотькова, Сергиева Посада, Ашукина, Москвы. На сцене пели, читали стихи, делились мыслями и воспоминаниями гости
Дорожинский Александр, Федоров Валерий, Воронин Александр,  Гребенникова Лилия, Елисеева Наталья, Буланчикова Тамара  Алексеевна, Арзамасов Ю. и Перевезенцева Людмила, Мустафаева Светлана, Пилипей Надежда, Сколотнина Татьяна. И, конечно, члены хотьковского клуба: Сычугов-Парусов Сергей, Рейнике Герман Валентинович, Ратников Владимир, Кузьмина Светлана, Агния Южная.
 В начале вечера перед поэтами и бардами выступила историк-краевед Наталья Малашина с рассказом о новом историческом памятнике, который откроется на днях на Горбуновке: “Фарфоровая чаша фабрики Алексея Попова”. Гости узнали, что за фарфор выпускался на нашей фабрике и почему он уникален.

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо