Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

09.01.2023Вот и пролетела первая неделя 2023 года!

Вот и пролетела первая неделя 2023 года!
В новогодние и праздничные дни парк «Покровский» посетило свыше 11 800 человек, которые побывали на множестве ярких мероприятий, проводимых в рамках областной программы «Зима в Подмосковье». Самыми запоминающимися событиями были: «День мандаринового настроения», «День веры в чудеса», «День зажигательных танцев», «День сказочника», «День любви и тепла», «Рождественский сочельник», «Волшебство на Рождество», «День счастливых снеговиков». Также ежедневно работал каток с пунктом проката зимнего инвентаря, теплые зоны с живым огнем в очаге и бесплатным чаем из самовара, «Парк-кафе», зимняя горка, Резиденция Деда Мороза. Ежедневно проводились оригинальные анимационные программы для всей‌ семьи, работал клуб выходного дня «Шкатулочка» с увлекательными уроками мастерства, запомнились гостям парка и спортивные тренировки на свежем воздухе. Также любой желающий мог принять участие в украшении необыкновенной Арт-ёлки.
Праздники подошли к концу, но  https://clck.ru/33DWvC по-прежнему ждет гостей, у которых есть возможность принять участие в зимних активностях и русских забавах, посетить каток, скатиться с горки, выпить ароматного кофе, сделать запоминающиеся фото. В нашем парке так атмосферно и весело, что самый главный новогодний волшебник решил задержаться в своей резиденции еще на несколько дней! Дед Мороз будет ждать всех желающих прикоснуться к сказке 9, 10, 11, 12, 13 января с 15:00 до 17:00; 14 января с 12:00 до 14:00. 
Мы рады дарить вам тепло и праздничную атмосферу! Ждем в гости!

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо