Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

15.02.2023Митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В парке Победы, у памятника воинам-интернационалистам прошел митинг, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Звучали слова памяти и благодарности от Председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области Тихомировой Риты Григорьевны, Председателя МОО «Союз десантников» г. Хотьково Сидорова Василия Васильевича, матери воина-афганца Буланчиковой Тамары Алексеевны.
Тридцать четыре года прошло со дня окончания Афганской войны. Зажили раны, возмужали, стали мудрее солдаты и офицеры, вернувшиеся в свои семьи. Но только память о той далекой войне жива. И стереть события этой войны не смогут ни годы, ни расстояния, ни память человеческая. Подвиги в легендах не стареют, потому что жива память, живы те, кто воевал в Афганистане, жива потому, что память о погибших свято хранят их товарищи по оружию, их семьи и близкие.

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо