Хотьково-Абрамцево - культурная столица подмосковья

27.09.2019ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ

В Хотькове во дворе дома №4 по улице Черняховского построили детскую площадку. «Кораблик» «пришвартовался» на месте снесенного бывшего детского садика. Горки, качели, спортивные тренажёры и резиновое бесшовное покрытие смонтировали за три недели. Финансирование проекта – областное.
На очереди детская площадка во дворе дома 7/1 по ул. Ак. Королева, монтаж которой находится в завершающей стадии. Открытия новой площадки детвора и родители ждали с нетерпением. Осмотреть новую площадку и пообщаться с жителями приехали глава района Михаил Токарев, глава Хотькова Рита Тихомирова, главы администраций Лозовского и Васильевского поселений и депутат Московской областной Думы Сергей Двойных.
Вокруг площадки в следующем году должен появиться парк «Сказочный». Работы уже ведутся. В проекте – спортивная зона и места отдыха для пожилых людей. Сделают освещение и парковочные места по периметру парка. Все элементы согласованы с жителями.

Мы используем cookies


Во время посещения сайта centrmamontovoi.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.

Понятно, спасибо